Карпунина Алла
alla.karpunina
Карпунина Алла·Мама сына (3 года)

Доброе утро! Девочки, где посоветуете сделать УЗИ внутренних органов ребенку? А еще лучше может конкретного специалиста, который вам понравился.

Комментарии

vera_rodi
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К хромешиной ходили тоже, в пн снова идём к ней же

Нравится Ответить
sandra050990
Александра·Мама дочки (3 года)

Мы недавно в д+ делали, все прокомментировали-объяснили. Специалиста не помню.

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (младенец)

Старшему делали в Д+ у Храмешиной. Мне понравилась она.

Нравится Ответить