Mississssss44
missssssss44
Mississssss44·Мама дочки (2 года)

Со вчерашнего утра очень сильно болит голова, парацетамол, Нурофен и Найз не помогают. Сегодня даже шевелиться не могу и глаза открывать боль адская. Сильное обезболивающее посоветуйте

Комментарии

velvettta
·Мама сына (1 год)

Миг

Нравится Ответить
za_zaza
zairazaza·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Не простудилась?

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Кажись давление повышенное у тебя, измерь срочно

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Давление узнайте сначала

Нравится Ответить
ma17061993
Мадина ·Мама троих детей

Давление измерь!

Нравится Ответить