Со вчерашнего утра очень сильно болит голова, парацетамол, Нурофен и Найз не помогают. Сегодня даже шевелиться не могу и глаза открывать боль адская. Сильное обезболивающее посоветуйте
Комментарии
·Мама сына (1 год)
Миг
Нравится Ответить
zairazaza·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
Миг