Екатерина
mikovakatarina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого у деток Атопический дерматит в истинном его проявлении, На ИВ или на ГВ? Отзовитесь, пожалуйста

Комментарии

anastasia1407
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы на ГВ

Нравится Ответить
oksana_az
Oksi·Мама сына-младенца

🙋🏻‍♀️ но гв уже нет

Нравится Ответить
mikovakatarina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Можно в личку напишу?

Нравится Ответить
oksana_az
Oksi·Мама сына-младенца

@mikovakatarina, да

Нравится Ответить