Анна
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девчонки, всем привет. Вопрос к тем, кто из Одессы, и стоит/стоял на учете по беременности в жк 8.

В регистратуре сказали, что врач по участку Кулиненко О.С. Вот интересуюсь, есть кто наблюдался/наблюдается? Очень хочу узнать отзывы. Спасибо

1

Комментарии

svetkasvetka94
Светка·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Доброе утро я стою в этой консультации на учёте у Смаглий врач просто от Бога она очень крутая советую вам)) За Кулиненко нечего не могу сказать ...

Нравится Ответить
svetkasvetka94
Светка·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@svetkasvetka94, спасибо, вы в Вайбер пишите или звоните?

Нравится Ответить
svetkasvetka94
Светка·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@86kem1988, Вайбере пишу ей )

Нравится Ответить