екатерина шацкая
ekaterina_shatskaya
екатерина шацкая·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Доброе утро. Девочки я совсем забыла все. Кто рожал в ПЦ Владивосток. С собой в родовое и послеродовое, нужно брать своё:халат,ночнушка. Как с этим там дела? Или их надеваешь модное)

1

Комментарии

ekaterinanagaeva0
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

В до родовом свое надеваете, а после в их)

Нравится Ответить
gadjivanova555
Лилия·Мама дочки (3 года)

Только их. Я пробовала в послеродовом свой халатик набросить - визжали как ебанутые🙈 вообще послеродовое там как концлагерь, по моему мнению. Стены сменили, а персоналу мозги - нет.

Нравится Ответить
ekaterina_shatskaya
екатерина шацкая·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ладно не будем нервировать😂пусть будет по их!) а полотенце то можно? Или одноразовыми вытираться? Я вообще все забыла уже🤦‍♀️правда в 4 рожала.

Нравится Ответить
gadjivanova555
Лилия·Мама дочки (3 года)

@ekaterina_shatskaya они дают неограниченное количество пеленок, я ими пользовалась.

Нравится Ответить
ekaterina_shatskaya
екатерина шацкая·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки спасибо огромное!!!😘😘😘😘

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Они там всё выдают. Своё нельзя.

Нравится Ответить
anutkin5
Анна·В ожидании первенца

Я сейчас в дородовом в своём, никто ничего не выдавал, только постельное их

Нравится Ответить
anutkin5
Анна·В ожидании первенца

После родов и на роды наверное они в свое переоденут

Нравится Ответить
anastya_15
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anutkin5 в дородовом можно в своем,в родзал и послеродовое все выдают

Нравится Ответить
margosha717
Маргарита·Мама сына (1 год)

Своё не нужно, но если хотите вроде можно. Но там то выделения, то молоко, то ребёнок какашками испачкает)) По мне так лучше казёнными, каждый день чистую дают, если надо можно ещё попросить.

Нравится Ответить
ekaterina_shatskaya
екатерина шацкая·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ну это да...удобно, думаю халатик взять только какой нибудь.

Нравится Ответить
anastya_15
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Там выдают модное👍

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Их надевала) каждый день чистое)

Нравится Ответить