Mery
mirakliv
Mery·Мама дочки (1 год)

Может кто-то продаёт прогулочную коляску, желательно не тяжелую? Наша Carrello Gloria сломалась😭 Бюджет до 1500.

Комментарии

o_o.mama
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ka_te-ri_na
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulija29
Юлия·Мама дочки (1 год)

А не подскажете, что сломалось? Тоже такую смотрели

Нравится Ответить
mirakliv
Mery·Мама дочки (1 год)

Сначала тормоз, а теперь рама треснула.

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здесь куча новых по такой цене

ссылка

Нравится Ответить
olya1112
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Сегодня продала))) Где вы раньше были)

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
trepitashka
Елена·Мама дочки-младенца

Блииин... сочувствую. Сама только 5 мин назад их смотрела на олх на лето, а ща вот стремаюсь

Нравится Ответить
mirakliv
Mery·Мама дочки (1 год)

Спасибо. Да не советую, сломаться она могла из за 4го этажа без лифта, но ещё был сломаный тормоз через 3мес после покупки.

Нравится Ответить
oksanalive
Оксана·Мама дочки (1 год)

@mirakliv в мене така прогулка. Нарікань немає, вже більше року експлуатації. Це вже кому яка випаде.

Нравится Ответить
mirakliv
Mery·Мама дочки (1 год)

@oksanalive ну вам повезло

Нравится Ответить