Барият
bariyat22
Барият·Мама четверых детей
post image

Всем привет. Мои девочки на ночь глядя меня озадачили.😃😃Как зовут бабочек из Лунтика. Одну мы знаем Элина 😄😄А остальные три?

1

Комментарии

bariyat22
Барият·Мама четверых детей

Я могу спать спокойно 👯

Нравится Ответить
angelinashh
Ангелина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bariyat22
Барият·Мама четверых детей

Спасибо😃

Нравится Ответить
bariyat22
Барият·Мама четверых детей

Я Лунтика пересматриваю

. Спокойной ночи мамочка ,утром скажешь как их зовут сказали и ушли спать 😃😃

Нравится Ответить
bariyat22
Барият·Мама четверых детей

Марго жёлтая с Пупсиням Вредничала

Нравится Ответить
kr.a
стикер
Нравится Ответить
bariyat22
Барият·Мама четверых детей

Тож смотрела. Думала тут помогут

Нравится Ответить
dimaru
🎀✨Diii✨🎀·Мама дочки (1 год)

В Яндексе нет ответа?

Нравится Ответить
bariyat22
Барият·Мама четверых детей

Нету там ничего 🤣

Нравится Ответить
dimaru
🎀✨Diii✨🎀·Мама дочки (1 год)

@bariyat22, я думала Яндекс знает все 😂

Нравится Ответить