Temina-mama
temina-mama
Temina-mama
post image

🙈

81

Лучший комментарий

happy_liya
LIYA·В ожидании первенца

Ну, а говорили нет) теперь дело за хгч в динамике. Через каждые 2 дня, раза 3. А там и поздравляться будем)

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю)

Нравится Ответить

Комментарии

happy_liya
LIYA·В ожидании первенца

Ну, а говорили нет) теперь дело за хгч в динамике. Через каждые 2 дня, раза 3. А там и поздравляться будем)

Нравится Ответить
temina-mama

Я и сейчас думаю что нет 😁 спасибо 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
happy_liya
LIYA·В ожидании первенца

@zimaqq вообще мучиться не стоит, сдали хгч на 1дз и все ясно. Если точно знаете день овуляции, то прибавляете 8 дней и идёте на хгч.

Нравится Ответить
temina-mama

@happy_liya я в этом цикле не отслеживала ничего)) забила на всё)

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю)

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (2 года)

Ну вот!!!! Класс!!!! Поздравляю Вас!!! Лёгкой беременности)))) специально зашла в оповещения, нашла нашу переписку и пошла смотреть, как там Вы, а тут такая радость!

Нравится Ответить
temina-mama

Как мило😍 но рано. Хгч сдам а там по смотрим.. Все равно спасибо 🥰

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
kiselnikova-julja
Юлия Кисельникова ·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
mamakristinki
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть беременность))

Нравится Ответить
dianka065
Диана Шакирова·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Такие же были полоски, а сейчас нам полтора года ❤️ поздравляю 🥳

Нравится Ответить
temina-mama

@dianka065 у меня 6 дц))

Нравится Ответить
dianka065
Диана Шакирова·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@zimaqq, почитала ваши посты, возможно была имплантация и поэтому были коричневые выделения) и поздняя овуляция. Но на тесте однозначно есть 2 полоска. Хгч ответит на ваш вопрос

Нравится Ответить
temina-mama

@dianka065 спасибо большое 😍

Нравится Ответить
lilia-lili
Лиля·В ожидании первенца

У тоже такую полоску показывал тест, но оказалась не беременна...

Нравится Ответить
temina-mama

А сегодняшние еще и вчерашние посмотрите у меня в профиле пожалуйста)

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Поздравляю,🥰

Нравится Ответить
temina-mama

Да ещё рано)) у меня всегда так)) а б по итогу нет))

Нравится Ответить
flamingo1901

Вижу слабенькую💃

Нравится Ответить
temina-mama
стикер
Нравится Ответить
flamingo1901

@zimaqq легенькой беременности💕

Нравится Ответить
temina-mama

@flamingo1901 рано пока. Не верю я больше тестам))

Нравится Ответить