Катя
boggi
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, у старшей начались признаки орви, что даёте что бы предотвратить полное заболевание ?

Комментарии

lenky
Лена·Мама сына (2 года)

Мы полное орви лечили проветриванием, увлажнением воздуха, тёплым питьем и промыванием носа физраствором. Эффективность противовирусных давно уже разгромлена, как и препаратов типа «Синупрет». ОРВИ проходит само без всяких лекарств. Главное показаться врачу, горло/легкие и смотреть сколько дней будет держаться температура.

Нравится Ответить
juli4ka_p
Юляшка·Мама дочки (3 года)

Підтримую

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ромашка, малина, мёд, цитрусовые

Гордо тёплое молоко и мёд

Нравится Ответить
anais192
Аня·Мама дочки (2 года)

Любые противовирусные до одного места. Смотря какие признаки

Нравится Ответить
boggi
Катя·Мама двоих (младенец)

Сопли и температура 37,5

Нравится Ответить
anais192
Аня·Мама дочки (2 года)

@boggi я бы от соплей дала Синупрет в сиропе или цинабсин в таблетках (быстро рассасывается). И промывать солевым раствором

Нравится Ответить
serdilei_tetiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

Назоферон

Нравится Ответить