Алла
simonovaall
Алла·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки, что на моем сроке хорошо помогает от боли в горле??? Очень болит... И что от темп-ры можно?

Комментарии

merkulova.kv
K.V.·Мама двоих (младенец)

Да ничего нельзя, парацетамол тоже не рекомендую...лизобак рассасывать, полоскать раствором соды с солью и молоко с мёдом на ночь и пропотеть. При первых признаках заболевания - оцилококцинум. Все 😕

Нравится Ответить
nataliaomsk
Наташа·Мама дочки-младенца

Гексоспрей.

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

От темпы Парацетамол и нурофен детский, сама глотаю который день 🙄

Нравится Ответить
valentinka2005
Валентина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Раствор соды, соли и йода. Полоскать как можно чаще.

Нравится Ответить
alenyshka13l
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Лизобакт по 2 таблетки рассасывала 4 р в день и все прошло

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Лизобакт хорошо боль в горле снимал.

Нравится Ответить