Lily
liliroma19
Lily·Мама сына (2 года)

Девочки у ребёнка слышно ацетон со рта (

1

Комментарии

nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

Бетаргин, хумана электролит, регидрон, чай.. давайте пить, что есть. молочку не давать

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

Это мне так врач писал, если что. Не сама придумала

Нравится Ответить
liliroma19
Lily·Мама сына (2 года)

Да немного педиатр приписала, только пить не хочет вообще ничего (

Нравится Ответить
liliroma19
Lily·Мама сына (2 года)

Живот болит целый день у него , и температура 37,8

Нравится Ответить
iskander02022017
Алена Николаенко (Музыка)·Мама двоих (2 года, 12 лет)

глюкозу пить, по-возможности по чайной ложке каждые 20минут

Нравится Ответить
iskander02022017
Алена Николаенко (Музыка)·Мама двоих (2 года, 12 лет)

и тесты в аптеке купите на ацетон

Нравится Ответить
iskander02022017
Алена Николаенко (Музыка)·Мама двоих (2 года, 12 лет)

ампулу глюкозы 40процентной и свечку кокорбоксилазы

Нравится Ответить