Диана
di.kar
Диана·Мама дочки-младенца

Как вам врачи в Авеню Левенцовка?

Добрый вечер. Девочки, кто ходит в Авеню левенцовка? Как вам, там нормальные врачи? Меня больше сейчас интересует эндокринолог и узи. Подскажите, пожалуйста

31

Комментарии

ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Да! Там Избенко прекрасный эндокринолог! К ней хожу

Нравится Ответить
di.kar
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
rnd7788
Юлия·В ожидании первенца

На узи была на 6 неделе беременности, показала сердечко все хорошо прошло😊 а эндокринолога многие хвалят в группе левенцовки

Нравится Ответить
di.kar
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо! А что за группа? В этом приложении?

Нравится Ответить
rnd7788
Юлия·В ожидании первенца

@di.kar нет, в инстаграмме leventsovka_news

Нравится Ответить