катя
katafomicheva7849
катя·В ожидании первенца

Краевое предлежании плаценты по задней стенке матки это нормально кто знает?

1

Комментарии

novik.2010
·В ожидании первенца

В 19 сказали про предлежание, в 23 сходила на узи уже все поднялось

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Это не плохо, просто нельзя напрягаться, поднимать тяжести и т.д, это более уязвимое положение, чем высокое размещение, в общем пока не поднимется, берегите себя

Нравится Ответить
rutkovskaya.nina
Нина·Мама дочки-младенца

Нормально это , у меня было , даже угроз никаких не ставили , все отлично , поднялась

Нравится Ответить
katafomicheva7849
катя·В ожидании первенца

Ну вот на узи тоже самое сказали что поднимиться,она сказала все хорошо все в норме

Нравится Ответить
vks
Ксения·В ожидании первенца

Плацента поднимается с ростом матки, главное, чтобы ближе к родам не было предлежания, время есть, пока не переживайте об этом)

Нравится Ответить
karolina_02
Каролина·Мама сына (4 года)

Краевое - не нормально, это угроза

Нравится Ответить