Валюша
valja2106
Валюша·Мама дочки-младенца

Девчоночки какие прогулочные коляски хорошие? Примерно до 4000 тысяч )))

1

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

anex air x отличная, хорошая амортизация, не тарахтит и места много.

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lilubroun
Лілія·Мама дочки (1 год)

Карело ечо (ехо)

Нравится Ответить
balkovatanita
Татьяна Балковая ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pchelka_mayya
·Мама сына-младенца

Изи гоу вираж,Карелло Виста,Карелло Эхо,Хаук рапид 4

Хауки все отличные

Нравится Ответить
v_markovskaya
Ripa Viktoriya·Мама дочки (2 года)

У нас трость макларен

Очень легкая и удобная

Я могу нести её в одной руке, малую в другой и потом одной рукой разложить 💪🏻

Для меня это очень важно😁

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына (2 года)

У нас карелло астра. Мы довольны

Нравится Ответить