Евгения Михайловна
evgeniya2019
Евгения Михайловна·Мама дочки-младенца

Добрый вечер!

Девченки,хочется привести себя в форму к весне.Мы на ГВ.

Посоветуйте что-нибудь нибудь эффективное (физ.упражнения,диета)🙏🙏🙏

Спасибо😘

1

Комментарии

tatka.nat
Наташа ·Мама дочки-младенца

тоже сейчас участвую в этом марафоне ссылка килограмчик точно ушёл может и больше, и упражнения не сложные, но крепатура есть, так что пробуйте !😉

Нравится Ответить
trojansakaja
ElenaTrojanskaja·Мама дочки-младенца

Планка,вакуум,выпады

Нравится Ответить
evgeniya2019
Евгения Михайловна·Мама дочки-младенца

Спасибо Всем большое ❤️🙏

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки-младенца

Якщо годуєте лежачи, то можете махи ногами робити - підтягнете попу, ноги і частково косі м‘язи живота.

Нравится Ответить
amimommy
Катрин ·Мама дочки (1 год)

Пока ГВ не факт что похудеете(( но все, конечно, индивидуально.

Советую Ваш тренер

Нравится Ответить
elmira_elmira
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Советую в зал с тренером 😉

Нравится Ответить
helen_fox
Helen·Мама сына-младенца

ссылка

А я на цьому марафоні зараз

Поки не важилась) але легше точно стало по відчуттям

Нравится Ответить
helen_fox
Helen·Мама сына-младенца

@ksenya_karakotsya, о) здається сьогодні саме в телеграмі в чаті марафону читала) сподіваюсь Вам вже краще!)

Нравится Ответить
palana_mama
Mari·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка советую, очень эффективный марафон, на прошлом скинула 6 кг, вот с понедельника опять иду

Нравится Ответить
denusenkoinessa
Inessa·Мама двоих (младенец)

Послушаю у самой такое 😭

Нравится Ответить