Наташа
auvortex
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, sos! Есть какой-то верный способ отличить излитие околоплодных вод от недержания? Проснулась, чувствую, что хочу в туалет, дошла, села и так сильно ливануло. Что я блин за сомневалась : а не воды ли🙄Надо бежать в роддом с утречка или узи в течение дня будет достаточно? 🙉 Или если схватки не начнутся, значит не оно?

1

Лучший комментарий

pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

Жди схватки.... если ещё будет течь, значит оно. Воды имеют запах стерильности. Подложи тряпочку, не прокладку.

Если вытекло немного, то ничего страшного. Могут быть передние воды. Воды обновляются. Не высохнет там малыш у тебя до утра...

Нравится Ответить
sakhalinka
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это воды))) езжайте в роддом)))) у меня так вылились будто описалась🙈

Нравится Ответить

Комментарии

annaantropova
Анна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня с сыном воды просто подтекали, плюха воды не было. С дочерью вообще прокалывать пузырь.... Напишите что у вас там да как😁

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Не воды, не рожаю. Раскрытие 2 пальца. В патологию отправили

Нравится Ответить
annaantropova
Анна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@auvortex ну в любом случае уже совсем скоро час Х

Нравится Ответить
sakhalinka
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лёгких родов вам🤰💃

Нравится Ответить
natashev27
Наталья ·Мама сына-младенца

Это воды✌🏻

Нравится Ответить
sakhalinka
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это воды))) езжайте в роддом)))) у меня так вылились будто описалась🙈

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

А схватки когда начались? У меня пока только тянет живот , жаришки нет. Позавтракала, душ приняла, сейчас поеду 😁

Нравится Ответить
sakhalinka
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@auvortex, у меня преждевременно отошли, 35.6 недель, когда лежала на сохранении. Схватки-роды вызывали. Но по-моему когда воды отходят то должны родить за 12-24ч точно.

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Светка выше верно написала. Воды обновляются, но я б поехала в рд 🙈 мало ли какие роды 🙈

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (3 года)

Да скорее всего, все оно самое 😊 передние выводы вышли 😁💃🎊

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

Жди схватки.... если ещё будет течь, значит оно. Воды имеют запах стерильности. Подложи тряпочку, не прокладку.

Если вытекло немного, то ничего страшного. Могут быть передние воды. Воды обновляются. Не высохнет там малыш у тебя до утра...

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

@auvortex, все верно. Попробуй поспать. А то возможно тебе скоро понадобятся силы 😉

Ну и не приезжай в пересменку. Либо до либо после. Не любит персонал этого 😺

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@pravokator ещё бы помнить во сколько в 4ке пересменка🙄

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

@auvortex, с 8 до 9 однако. Кстати если приедешь и скажешь что у тебя в 4 часа начали подтекать воды, то они будут считать с этого времени начало родовой деятельности. Имей в виду. При здоровой беременности и хороших показателях я бы соврала о времени 🙊 себе во благо

Нравится Ответить
fifa999
L·Мама сына (2 года)

А может и нет 🤭 удачи 😍

Нравится Ответить
fifa999
L·Мама сына (2 года)

На крайняк тест на подтекание сделают и отпустят

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (3 года)

Да уже не отпустят, срок то уже)

Нравится Ответить
fifa999
L·Мама сына (2 года)

Я бы отправилась в больницу

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Утра вечера мудрее) сейчас посплю, голову помою, позавтракаю и скатаюсь. Пусть смотрят, если все норм, то там первый этаж и забор низкий😁😅

Нравится Ответить
y-la
Яна·Мама двоих (младенец)

Да вы не переживайте про то, что приедете туда из-за пописа. Вы-мамочка, которой лучше перебдеть, чем недобдеть

Нравится Ответить
y-la
Яна·Мама двоих (младенец)

Тем более срок у вас такой. Может, уже собираться в р/дом за счастьем?

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да, собрала пакеты уже давно, но не хочется в ночи на скорой просто с пописом туда примчаться 🤭🙉

Нравится Ответить
y-la
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне врач советовал не заниматься ерундой и при подозрениях обратиться в больницу.

Нравится Ответить