Виктория Ладиненко
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Девочки здравствуйте! Я на 5 месяце беременности. Появились боли при движении слева внизу. Делала УЗИ - там все нормально. Что это может быть , может у кого-то такое было напишите пожалуйста.

Комментарии

tatiana.britner
Tатьяна·Мама сына-младенца

Это связки. У меня тоже так было половину беременности

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына-младенца

Связки тянутся и таз может расширяться потихоньку

Нравится Ответить