Екатерина Цихелашвили
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, как быть, заболела, 20 недель беременности,температура высокая, позвонила в свою ДМС, врач на дом только завтра, если скорую то заберут в Боткино в на Новгородской.

Вот теперь не знаю как лучше поступить,страшно в Боткино ехать да и дома двое старший уже самостоятельный а маленькую не с кем оставить.

1

Комментарии

sedovavera655
Вера·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Как вы в итоге, поехали в больницу?я тоже заболела, срок 24 недели, вызвала скорую, говорят в Боткина повезут, тоже очково.чем вы лечились?

Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Не поехала, парацетомолом сбила температуру, скорая только осмотр сделала ну и отказ я написала. Главное чтобы живот не тянуло не тошнило сильно и не было жидкого стула. Лекарства уже терапевт выписала.

Поправляйтесь

Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

👍Прилично

Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама двоих (младенец)

@katrin.selivanova, очень даже;) но выходишь за пределы этого отделения и все-хана🙈😫

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

Болела беременная. Можно парацетомол, Нурофен - зависит от срока, не всегда можно.

Мне сказали, что вроде до 39(или 39.5) безопасно для ребенка, а выше в скорую обращаться. Зависит от того, какая у вас температура

Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

38,9

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

@katrin.selivanova, сбиваете? Сбивается? Если выше пойдет, то можно вызвать и поехать

Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@oxa засекла пол часа, сижу жду.

Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо всем буду решать.

Нравится Ответить
kseniya2002
Ксения·Мама сына (2 года)

Была в Боткина беременная с отравлением. Выжила! Нормально там. Медработники добрейшие

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Была в Боткина беременная, в бесплатной палате(3 дня там была)- просто жесть, в платной ( по дмс) гораздо лучше и еда была очень даже... ( как ни странно...)

Нравится Ответить