Нина
ninadobr
Нина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, как восстановить микрофлору кишечника после антибиотиков? Все лицо засыпало прыщами 🙃

Спасибо!

Комментарии

kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Бак сет форте

Нравится Ответить
amminaammina
Анна ·Мама дочки-младенца

Я тоже за Биовестин, самое лучшее средство 👍

Нравится Ответить
mama.ira08
Ирина·Мама сына (3 года)

Биовестин 👌🏻натуральные бактерии, местного производства, нам с ребёнком их советовали.

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына-младенца

Хилак форте пила в каплях, месяц точно

Нравится Ответить
v_l_a_d_a
Влада 🌸·В ожидании первенца

Лактофильтрум отлично помогает )

Линекс,бифидумбактерин

Нравится Ответить
ninadobr
Нина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить