anastasia_30
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! А можно ли чтобы в отделе шары воздушные надули, которые я с собой принесла, а не у них купила? Сколько это стоит за 1 шар? Вдруг кто знает ))) Спасибо)))

Комментарии

33helga86
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я на заказ делала. Гелем. Не дорого. Даже выгодно получилось

Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне в веселой затее надували. Цена зависит от шара (У меня была кошка 1,5 м из фольги, за нее 350р , за обычные не помню).

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо @

Нравится Ответить
nastenash
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

В веселой затее надувают за 80 р.

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
my_honey
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас тоже 50 шар )

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо !

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Дешевле балон на прокат

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Почти все в районе 200 р надувают за один шарик. Муж как то случайно нашёл место, где ему за 50 р надули, но потом это место закрылось(

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет)

Почему нельзя?) Я так не раз делала)

70 рублей 1 шар

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

50р шар брали

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·Мама сына (4 года)

Столько же, как если шары их

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить