Кристина
bkkristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ Я НЕ МОГУ ОТУЧИТЬ ДОЧЕНЬКУ ДО СИХ ПОР ОТ ГРУДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НУЖНО МАЗАТЬ ИЛИ ЧТО У КОГО ТАК БЫЛО НОЧЬЮ МНОГО РАЗ ПРОСЫПАЕТСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО ДА И ГРУДЬ УЖЕ БОЛИТ У МЕНЯ(

Комментарии

mamadochek__
мака·Мама троих детей

1.3 трудно будет конечно , постепенно только , чтоб стресса не было, по одному кормлению убери , потом на ночь через неск дней заклей соски в этот дент выйди скажи к врачу , потом придещь покажешь с пластырем скажи укол сделали больше сосать нельзя кака и ночь две потерпи , возьми белый пластырь как в больнице ,чтоб отклеить не смогла

Нравится Ответить
loli88

Намажьте чем-нибудь не вкусным, я так отучила

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

Какую дочь?

Нравится Ответить
bkkristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всмысле какую вторую

Нравится Ответить
bkkristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ей 1 год и 3 мес

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

@bkkristi в смысле у вас помечено , что у вас две дочери.

Отучать постепенно, убирать кормления один за одним, объяснять, самым последним убрать кормление на ночь. Во время сокращения кормлений сцеживать до облегчения, если порока много. Резко не отлучать

Нравится Ответить