Юлия
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, кто пользуется корейской косметикой,посоветуйте хорошую. Спасибо)

Комментарии

tremmy13
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Приглашаю вас в группу уходовой косметики ❤️

Всем девочкам с мам лайфа - скидочки 😊

Нравится Ответить
tremmy13
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
taissa_ya
Ольга·Мама сына-младенца

У меня полностью корейский уход, уже год как 😊 беру на прямую от производителя, если интересно, пиши, расскажу 😊

Нравится Ответить
skorpiekate
Катя·Мама сына (3 года)

Обратитесь к @mnu_ya_titi

Нравится Ответить
ok_sunshine
Oksana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я теж власниця комбінованої шкіри зі схильністю до висипань. Користуюсь серією green tea від Innisfree, ВВ крем з spf Missha, для волосся - шампунь, кондиціонер, маска і олійка CP-1. Замовляю в Кореї через баєра.

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Sulwhasoo,history of whoo

Нравится Ответить
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына (1 год)

спасибо

Нравится Ответить
bubbi
Лера·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына (1 год)

спасибо Вам за рекомендации)

Нравится Ответить
banbaraban
Kkkkk·Мама четверых детей

А вы с Елизавекки все сыворотки пробовали?

Нравится Ответить
bubbi
Лера·Мама дочки (2 года)

@banbaraban, я пробовала 3 штуки, сколько их всего, не знаю) сейчас у меня с гиалуронкой, ещё пробовала с ласточкиным гнездом и одну не помню с чем, розового цвета сама сыворотка. Все хорошие, больше всего с гиалуронкой понравилась

Нравится Ответить