Galina
galya.v2
Galina·В ожидании первенца

Девочки, кому-нибудь ставили диагноз плода кистозно-анеморфозная патология легкого? Отзовитесь поделитесь своей историей

Комментарии

firskatrin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот, в поиске вполне оптимистичная история. ссылка

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки-младенца

Знаете может если никто здесь не поможет в поиске забейте «кистозно-аденоматозный» и там много девочек со всех городов и стран это обсуждали... я посмотрела

Нравится Ответить