A🌹
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)

Девочки, нужно ли мать пропаренный рис? Что-то задумалась над этим🤔

Комментарии

aizhan.ukubaeva
aizhan·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошенько надо пррмыть

Нравится Ответить
aizhan.ukubaeva
aizhan·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже промываю

Нравится Ответить
alinka.pavlova
Alina Pavlova·Мама дочки-младенца

Я ,промываю 😊

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все крупы промываю перед тем как варить

Нравится Ответить