Хацапетовка
mr.masetarov
Хацапетовка·Мама двоих (младенец)

Девочки в 10 мес даёте в руке хлеб печенье? ??

1

Комментарии

maximovazaira
Заира·Мама двоих (младенец)

Я сухарики и бублики даю

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (младенец)

Я своему даю

Нравится Ответить
djamka__
Djama111·Мама дочки (1 год)

Давала

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

Давно даю😄

Нравится Ответить
anestis
madina·Мама дочки (1 год)

Горбушку😁

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Давала

Нравится Ответить
mr.masetarov
Хацапетовка·Мама двоих (младенец)

@sara_stom @zay_ даю в руки но все равно как то побаиваюсь .хотя говорят хлеб не застревает

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына (1 год)

@moyem92, вот

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына (1 год)

Печеньки многие детские таят во рту ,ими не подавишься ,а так ,чем раньше приучите жевать ,тем легче вам будет потом ,и ребёнку соответственно

Нравится Ответить
mr.masetarov
Хацапетовка·Мама двоих (младенец)

@sara_stom спасибо 🐥

Нравится Ответить
zay_
Zay 🦋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ещё в 6-7 месяцев печеньки и хлебушек давала

Нравится Ответить
zay_
Zay 🦋·Мама двоих (1 год, 3 года)

@93799921, печенье Хайнс давала и горбушку кусок и десна чесали и посасывали с удовольствием 😄

Нравится Ответить
mariannatheend
Marianna ·Мама троих детей

@zay_ Надо попробовать 😁 у нас тоже десны чешутся

Нравится Ответить
amina.magomedova.93
ssqqwwees·Мама сына (1 год)

Тоже так же. И яблоко, морковь давала после 8 месяцев , держал ручками и грыз понемногу, под моим контролем естественно

Нравится Ответить
sara_stom
Sara·Мама сына (1 год)

Уже давно можно ))

Нравится Ответить