Елена
lencha2018
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Помогите сообразить девочки!!!!Дочь родилась 31 июля ,31 января ей было полтора года ,выплату до полутора лет в декабре скинули 2 раза ,вот не пойму они мне ещё раз скинут или нет ?))

Комментарии

elena_nsk_
Елена·Мама дочки-младенца

В декабре перечисляли за ноябрь и декабрь. А в феврале за январь придет. Еще одна выплата вам причитается☺

Нравится Ответить
tatiana_serdoba
Татьяна·Мама сына-младенца

Наверно нет, мне так же за январь прислали в декабре, а в январе не было ничего)

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

Если вы от ФСС получаете,то получите ещё один раз,так как ФСС скидывает на месяц позже и вы в декабре получили за ноябрь и декабрь,а в феврале последний раз за январь!

Нравится Ответить
lencha2018
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да от фсс ,ну все спасибо 😊

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

А вообще уже февраль) значит вам уже не переведут) а декабре за январь была выплата)

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кстати тут много девочек писали что в декабре скинули ша декабрь и январь)

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сколько скинули? Как за два месяца?

Нравится Ответить
lencha2018
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как за два

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lencha2018 ну я ниже расписала)

Нравится Ответить