Sims
mrs.keyz
Sims·Мама дочки (1 год)

Девочки, все я серьезно настроилась на завершение гв! Доча стала часто просыпаться ночью и еле отлипает от груди 🤪

Посоветуйте пжста наиболее мягкий вариант отлучения? Отдать на ночевку родителям это самый крайний вариант

1

Комментарии

a19071012
Айман·Мама сына (1 год)

И у нас сейчас также, истерика ужасная. Потом жалею и даю

Нравится Ответить
a19071012
Айман·Мама сына (1 год)

Особенно плачет перед сном

Нравится Ответить
mrs.keyz
Sims·Мама дочки (1 год)

@aiman.insebayeva, я вот боюсь того что чем старше ребёнок тем больше истерика

Нравится Ответить
a19071012
Айман·Мама сына (1 год)

@mrs.key у нас уже всё, я сама виновата. Теперь истерики. Буду надеяться на чудо 🙏

Нравится Ответить
mama_olga26
Ольга·Мама сына (1 год)

Я вот тоже пытаюсь отучить, но никак, пол дня вроде нормально, а потом слёзы и истерика и я сдаюсь, а ночью почти не сплю, всю ночь на груди 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mrs.keyz
Sims·Мама дочки (1 год)

Я учила и все ещё типа учу самостоятельному засыпанию, так себе получается

Эх столько терпения для этого нужно!

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама троих детей

Если только не постепенно. Убирая по 1кормлению

Нравится Ответить
mrs.keyz
Sims·Мама дочки (1 год)

Уже так и делаю но ночью не получается( ночью доча как будто наверстывает все пропущенные кормления

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама троих детей

@mrs.key тогда резко убрать от груди

Нравится Ответить