Алина
medvedevaae92
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь отзывами об элекрокачелях, стоит брать?

Комментарии

vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца

У нас 4момс ,когда был совсем кроха ,в период коликов особенно,очень выручала,а Сейчас сидим там максимум 20 -30мин ,и то по настроению))

Нравится Ответить
medvedevaae92
Алина·Мама дочки-младенца

@le_soleil Ну прокат или купить не в том суть, я имею ввиду полезная ли вещица, вас лично выручала? @resnychka @soonmom94

Нравится Ответить
soonmom94
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас толку не было. Но все равно можно попробовать. Все дети разные, я слышала, что для кого-то это спасение. Моей ничего не заходит почти 😁

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

У каждого индивидуально. Нам лично на один месяц. И то долго не сидел, минут 10-15

Нравится Ответить
medvedevaae92
Алина·Мама дочки-младенца

@resnychka надеюсь, что нам понравится))

Нравится Ответить
anna121214
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

А мне понравилась электрокачеля, доча часто там лежала

Нравится Ответить
soonmom94
Оксана·Мама дочки-младенца

За прокат))

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Плюсую, комментарий выше. Покупать смысла нет. Прокат.

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

На прокат лучше возьмите

Нравится Ответить