Moldir
smd.06
Moldir·Мама дочки-младенца

Девочки всем привеет,подскажите пожалуйста,что можно сделать,у дочи шея прям сильно преет и краснеет ,протираю часто,мажу бепантен ,но краснеет до того что прям кровит😭ох уж эти складочки на шее(

2

Лучший комментарий

karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не Бепантен,а на основе цинка что нибудь. Цинковая паста или цинколив

Нравится Ответить

Комментарии

momoftwos
momoftwos·Мама дочки-младенца

Облепиховое масло. У нас тожк так было в первом месяце, за ушками и на шее, но это от сладкого. Попробуйте не есть и проверите

Нравится Ответить
smd.06
Moldir·Мама дочки-младенца

Попробую🙏

Нравится Ответить
aleksandra199329
Александра ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так присыпкой сыплю два раза в день

Нравится Ответить
a.nk
a.n.·Мама двоих (младенец)

У нас были покраснения на шея. Слабый раствор марганцовки или ромашки. Мыть или купать.

Нравится Ответить
smd.06
Moldir·Мама дочки-младенца

Мы каждый день купаем то в ромашке,то в череде,то в марганцовке,то в соленой,все равно (

Нравится Ответить
valeriya0994
Валерия·Мама дочки-младенца

Мы очень долго мучались с этим, врач мази советовала нечего не помогало. Теперь я делаю так: всю шею обрабатываю ромашкой,потом насухо вытираю и сверху присыпкой обрабатывает и все отлично. Если насухо не вытереть,то будет снова преть. Дома не жарко,не кутаем. Мазью не в коем случае не надо,там наоборот у нас до крови все разьело,ещё больше прело

Нравится Ответить
valeriya0994
Валерия·Мама дочки-младенца

@jasmin111 получается завариваю пакетик ромашки,остужаю до 35-40 градусов,ватным диском намоченным ромашкой обтираю шею,потом ватным диском сухим обтираю шею,сушу ее, и потом на ватный диск сыплю присыпку и обтираю

Нравится Ответить
valeriya0994
Валерия·Мама дочки-младенца

@smd.06 нам тоже говорила бипантен,я один раз только намазала,утром просыпаюсь а там прям слизь и кровь в одном месте

Нравится Ответить
smd.06
Moldir·Мама дочки-младенца

@valeriya0994, ну такая же ерунда

Нравится Ответить
aidai9709
·Мама сына-младенца

Картофельный крахмал 👍

Нравится Ответить
smd.06
Moldir·Мама дочки-младенца

Как присыпку?

Нравится Ответить
smd.06
Moldir·Мама дочки-младенца

@pro100alika, спасибо попробую

Нравится Ответить
aidai9709
·Мама сына-младенца

@smd.06 ну пользоваться как присыпку , нам всегда помогало, я вместо присыпки пользуюсь

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не Бепантен,а на основе цинка что нибудь. Цинковая паста или цинколив

Нравится Ответить
smd.06
Moldir·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (младенец)

Дома может жарко слишком или кутаете

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (младенец)

Ничего не мажьте, надо сушить просто эти места

Нравится Ответить
smd.06
Moldir·Мама дочки-младенца

Сушим,но шея короткая(в любом случае потеет

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (младенец)

@smd.06, я бы просто присыпкой обработала эти места, крема все таки создают пленку на коже и не дают коже дышать

Нравится Ответить
smd.06
Moldir·Мама дочки-младенца

@farizundelle, спасибо,попробуем🙏

Нравится Ответить