Анастасия
evdokimovaam
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Девочки, что будете дарить мужьям на 14 февраля? Или вы уже не дарите подарки на этот праздник😁?

1

Комментарии

happy_blonde

Если есть автомобиль - здесь отличные наборы, причём на любой бюджет

ссылка

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не дарим и не дарили, вообще не отмечаем

Нравится Ответить
v.steklyannikova
Алена Стеклянникова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)

Уже не дарим 😃 да и не дарили никогда) мы просто пойдём в эти выходные в альпенспа) это и будет подарком, но скорее для меня😬

Нравится Ответить
evdokimovaam
Анастасия ·Мама сына (2 года)

😁

Нравится Ответить