Альмира
beisembinova881
Альмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки у меня 8день задержки.Вчера и сегодня утром сделала.Болит пясница,прям тянет как должни придти месяч.Вопрос я беременна или это что то с гормонами?

2

Комментарии

alina_xo13
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Тут явно видно вторую полоску, поздравляю!

Нравится Ответить
beisembinova881
Альмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама двоих (младенец)

Сдайте хгч, если не уверены в беременности

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Беременна.

Нравится Ответить