Tata
tata___
Tata·Мама сына (1 год)

Девочки, скажите, что это пройдёт 🙏🏻 Ребёнок всегда спал ночью хорошо. Уже дней 10 просыпается в 3 и не спит до 6. Что это может быть? Зубы?

3

Комментарии

pantomima
Мария·Мама сына (3 года)

Какой режим у вас напишите

Нравится Ответить
tata___
Tata·Мама сына (1 год)

Ночной сон с 22 до 9

Дневной с 13 до 15

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (3 года)

@tata___ семь часов второе вб, перегуливает, от этого ночной сон портится, надо пять часов вб, уходите в ночь в 20,в 21 должен спать уже

Нравится Ответить
tata___
Tata·Мама сына (1 год)

@pantomima, спасибо 🌹 будем пробовать)

Нравится Ответить