Диляра Абайевна
dilyara88_00
Диляра Абайевна ·Мама четверых детей
post image

Девочки ❤️ моему Зайчику почти 9 месяцев но мы не ползаем 😱 и не можем пока нормально сидеть 😰 это как то странно 😲 Мои старшие в 7 мес сели и ползали

4

Комментарии

agubaeva_feruza
Феруза ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dilyara88_00
Диляра Абайевна ·Мама четверых детей

Ага спасибо. Все советуют массаж, попробуем 🙏🏻

Нравится Ответить
zaika010203

Массаж нужен) и поползёт после и сядет))

Нравится Ответить
vdvichi
Toty ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мой почти в 10 мес начал ползать😅 хотя 5 курсов массажа прошли, все в норме было. Просто время пришло) лентяй😬кстати пополз когда увидел девочку ровесницу, она ползала и он за ней😄

Нравится Ответить
dindina
Dina·Мама троих детей

Массаж поможет, моя сразу же начала после массажа в 7.5 мес.

Нравится Ответить
dindina
Dina·Мама троих детей

Ползать)

Нравится Ответить
manshuk___2304
Маншук·Мама дочки (1 год)

Моя тоже поздно ползать начала в год и два мес, а до этого только переворачивалась, а пошла в год и 8 мес, был слабый тонус мышц,а села в 8 мес , нужен массаж вам хороший

Нравится Ответить
jump
Аниса ·Мама сына (1 год)

Думаю сейчас лучше не сравнивать со старшими, если не ползает выкладывать на пол стимулировать к движению там игрушкой Мб, а потом как научится ползать мышцы покрепче станут и сядет быстро, я бы ещё не советовала учить его ходить сейчас, типа скоро год и не ходит

Нравится Ответить
milia.mia
Mилия·Мама двоих (младенец)

Делайте гимнастику, мой пополз после гимнастики на 9мес

Нравится Ответить
milia.mia
Mилия·Мама двоих (младенец)

Посмотрите мой пост, там написано что мы делали

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Делайте зарядки и массаж

Нравится Ответить
ziza5
Baly·Мама сына (1 год)

По пластунски ползает?

Мой в 10 месяцев пополз, поехали в другой город в гости и там резко и внезапно пополз, может смена обстановки так повлияло на него 😅

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама двоих (1 год, 4 года)

У невропатолога были? Что говорит ?

Нравится Ответить
dilyara88_00
Диляра Абайевна ·Мама четверых детей

Вроде сказали что всем норме 🤷‍♀️

Нравится Ответить