Галина
galochka_irk
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня очередной вопрос!) Может у малыша быть красной щека от того, что он её натирает? У него постоянно правая рука во рту. А так как он себя царапает, то рукава у него закрытые. И получается что они мокрые и он ими елозит по лицу. Ну не пеленать же его...

Комментарии

irrom
Ирина·Мама дочки-младенца

От слюней да, раздражение

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Попробуйте дать ему соску, чтоб рука не была во рту и посмотрите

Нравится Ответить