Аягоз
ayashka_87
Аягоз·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, доброе утро. Кто обращался и получал лечение в центре аллергии German medical centre на Кабанбая? Какие отзывы и впечатления у вас? Эффективно лечение? Зашла на их страничку действительно принимают доктора, которые на слуху: Моренко, Ковзель, Кислицина, Володченко? Кислицина знаю еще в РДЦ принимает. Посоветуйте мамы аллергиков к кому из этих врачей пойти🙏, нам очень компетентный врач срочно посоветовала обратиться к аллергологу и посоветовала этот центр ...Или лучше к Скучалиной, Старосветовой, Дехнич?🤷‍♀️у нас частые бронхообструкции, атопический дерматит😒Переживаю чтоб сразу гормонами пичкать не начали, ищу такого доктора

2

Комментарии

14062014
конфетка·Мама двоих (младенец)

Мы были у Старосветовой, она сразу назначила пульмикорт прям длительно, аж на целый месяц, говорила подышите и больше не будете так болеть. Не дышали. Но потом ходили к Таупеевой, она принимает в детской больнице, и просто по её лечению лечились, но у нас долгое время повторялось , почти каждое орви

Нравится Ответить
14062014
конфетка·Мама двоих (младенец)

Но у нас по анализам нет аллергии, то есть как Врачи объяснили у нас аллергия на орви, даже на свои сопли 😭

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (младенец)

У меня у сына аллергия и атоп дерматит. Летом проходили полное аллерголог обследование в рдц, велись у Володченко. Она и рдц принимает и в GMC. Супер врач! Очень толковая, все у неё по полочкам, все ясно понятно, план лечения. Ещё в этой клинике ходили к гастроэнтерологу, нормальный врач, все корректно и понятно. Дехнич тоже знаем, вызываю ее на дом иногда. Хороший врач, нам нравятся обе.

Нравится Ответить
ayashka_87
Аягоз·Мама сына (3 года)

Спасибо. У меня больше по бронхам. Послушаю еще

Нравится Ответить
pryanikk
Markhaba·Мама двоих (младенец)

@ayashka_87, у вас бронхи, так как есть аллерген , как только выявите на что именно и исключите все наладится

Тут работа с жкт 😁

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Про старосветову не знаю какой она аллерголог, ходили как к педиатру скорее всего. Трудно сказать с 1 приема, какая она. Из всех перечисленных слышала только про Дехнич

Нравится Ответить
hacievaleila
Лейла·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Мне тоже нужен опытный проверенный дерматолог для дочки

Нравится Ответить
luxurylife
Luxury Life ·В ожидании первенца

А что Розенсон Рафаиль Иосифович? Его ж все хвалят, детей к нему приводят, я сама ходила на прием

Нравится Ответить
ayashka_87
Аягоз·Мама сына (3 года)

Спасибо что откликнулись) но его пока не рассматриваю...

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Тоже к нему водили племяшек

Нравится Ответить
ayashka_87
Аягоз·Мама сына (3 года)

Вот теперь не знаю к кому из этих докторов пойти, чтоб не звездная, коммуникабельная и толковая🤷‍♀️

Нравится Ответить