Анастасия
bobonas86
Анастасия·Мама сына (1 год)

Доброе утро всем , подскажите пожалуйста, что лучше давай годовалому ребёнку от диареи

СМЕКТА ИЛИ ЭНТЕРОСГЕЛЬ

Комментарии

vsls-dcr

В смекте обнаружили свинец

ссылка

Нравится Ответить
natalya007

Что будет пить/есть то и давайте

Нравится Ответить
bobonas86
Анастасия·Мама сына (1 год)

И то и то может

Нравится Ответить
nat_kik
Наташа Кик·Мама сына (1 год)

Я смету давала

Нравится Ответить