D A Y A N A
qmonako
D A Y A N A·Мама дочки-младенца

девочки кто-нибудь ставил брекеты во время беременности или гв? 🦷

стоит/не стоит

1

Комментарии

savvinovap
Поля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Установила когда были на гв) удаляла зубы, лечила и т д

А во время беременности не ставят из за того что рентген надо делать

Нравится Ответить
cherneika
Алена·Мама двоих (младенец)

Установила до беременности, ходила на подтяжку каждый месяц во время беременности вплоть до родов и во время гв (сыну 7мес было) сняла. На большом сроке главное не снимать кажется, а то говорили "родишь ещё" 😁

Нравится Ответить
evgeniyaa.
ж·В ожидании первенца

во время Беременности поставить не получится наверно🤔 рентген и кт зубов просят ортодонты

А беременеть после установки ничего не мешает😅 сейчас в брекетах хожу и не жалуюсь

Нравится Ответить
qmonako
D A Y A N A·Мама дочки-младенца

все норм да?)

Нравится Ответить
evgeniyaa.
ж·В ожидании первенца

@qmonako, ага😊

Нравится Ответить
anastasya.m
Anastasia·Мама дочки-младенца

Тот же вопрос волнует

Нравится Ответить