мадина
mdaniyarova6
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ох девочки если бы вы знали с каким трудом мне удалось забеременеть. За плечами внематочная беременность, удаление трубы вместе с аппендицитом и две замершие беременности на сроке 5 недель чистка без обезболивающего на них у меня как выяснилось аллергия.😒😒😒 Сейчас слава богу 27 недель долгожданный мальчик и вот я гриппую уже второй день😣😣

12

Комментарии

mdaniyarova6
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо всем за поддержку 🙏

Нравится Ответить
aaads28
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Побольше жидкости пейте , инсти чай, оксолинку прям намажьте глубоко в нос 👃

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (3 года)

Ничего страшного, выздоравливайте скорее! Все будет хорошо

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Выздоравливайте 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
jan4444
AiErNiSoVa·Мама дочки (1 год)

Чай инсти если будете брать, берите для беременных. Там 2 вида.

Нравится Ответить
nikko_kg
Nikko_kg·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте! Не переживайте все будет хорошо. Лёгкой беременности вам

Нравится Ответить
mdaniyarova6
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо вам всем. 😘😘

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте💐 лёгкой беременности вам,пейте больше жидкости прям через не хочу,чтобы темпы не было

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама дочки-младенца

Чай инсти, малиновый и лимонный чай, свежий воздух! Выздоравливайте! Иншаллах скоро долгожданного теплого комочка себе на руки возьмете благополучно!

Нравится Ответить
mdaniyarova6
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mdaniyarova6
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо вам за поддержку🙏

Нравится Ответить
safina1011
Бегимай ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

все будет хорошо, дай бог выносите и родите здорового мальчишку ,а по поводу гриппа ,пейте чай травамакс ,полоскайте горло, промывайте нос, много жидкости ,проветривайте дом по чаще

Нравится Ответить
gamova.916
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
mdaniyarova6
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо 😘

Нравится Ответить
mekajan
Meerimjan·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте 🌺

Нравится Ответить