Анастасия
zlotovlasova.anastasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки как думаете можно ли уголь 3хмесячному бейбу? #первыйпост

3

Комментарии

trilly-too
наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Креон можно, энтеросгель можно

Нравится Ответить
maslovaekat3rin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А зачем? По какой причине хотели дать?

Нравится Ответить
zlotovlasova.anastasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@maslovaekat3rin блин на смекту аллергия там глюкоза. Сходили к врачу фосфалюгель и мотилиум поописали

Нравится Ответить
maslovaekat3rin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@zlotovlasova.anastasya ну вот тоже хорошо. Поправляйтесь скорее

Нравится Ответить
zlotovlasova.anastasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@maslovaekat3rin спасибо 😉

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·Мама сына-младенца

Думаю нет , уде взрослые то не пьют этот уголь когда есть столько аналогов

Нравится Ответить
maya_pivko
Fox·Мама дочки-младенца

Определенно нет. Выпейте сами, либо уголь, либо полисорб, если есть потребность очистить организм. Если вы на гв, конечно.

Ребенок получит все питательные вещества через молоко.

Или на крайняк просто воды дайте, до 30-50 мл в сутки.

Если вопрос о том, что ребенок напоролся и съел уголь, это другого рода вопрос. Скорее всего ничего не произойдёт. Ни хорошего, ни плохого.

Нравится Ответить
zlotovlasova.anastasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Спасибо большое. Нет мы пока ничего не пили.

Нравится Ответить