Амина
aminashamilya
Амина·Мама троих детей

Девочки, Хасавюрт, подскажите!🤑 В этот понедельник будут работать рынки? Дагестанский и т.д.

Комментарии

magomedova_s
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зеленый, все что рядом, стоянка Дагестан будут закрыты, по набережной процентов на 50% могут работать

Нравится Ответить
aminashamilya
Амина·Мама троих детей

👍🏻 благодарю

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

Это рядом с церковью знаете наверно

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

Дадашка точно работает

Нравится Ответить