Рашида
rashida0309
Рашида·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки есть кто не спит? У меня пропал сон, и я хочу кушать, кто со мной 🤣

6

Комментарии

tymoirai92
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У меня зуб ноет 🤬🤬🤬

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Блин захотелось как прочла ваш пост, но если начну не остановлюсь🤣

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·В ожидании первенца

Есть? Или не есть? Вот в сем вопрос🤔🤔🤔

Нравится Ответить
temirbeknurbek
Gulnaz·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я уже поела,чай попила.теперь ухпыш🛌

Нравится Ответить
trb
💙·В ожидании первенца

Блиин а меня тошнит так 😖и изжога еще

Нравится Ответить
marsiana

Яя))

Нравится Ответить
erke_mommy
Ерке·Мама дочки-младенца

Яяяя) давайте наберем вместе килограмчиков 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
cartier
Cartier·Мама сына-младенца

Поела, теперь ложусь довольная 🤪

Нравится Ответить
ainurmakhamedova
Айнура·Мама дочки-младенца

Я 👍🏼

Нравится Ответить