🥳
zaj6408
🥳·Мама сына-младенца

Девочки, кстати посоветуйте какую фирму выбрать:

1. Варочной панели

2. Духового шкафа

3. Вытяжка

4. Посудомойка

5. Холодильник

Наверняка кто то недавно закупал всё)

2

Комментарии

kristinaspb

Бош

Нравится Ответить
kaira
Irina·Мама дочки (4 года)

Все бош, кроме холодильника (точнее он тоже бош, но не нравится, шумит).

Нравится Ответить
sonya_k
Nina·Мама сына (1 год)

Присмотритесь к hansa это тот же бош, но польская сборка

У нас духовка и посудомойка, варочная бош, но если б раньше о ханса узнала возможно не стала бы переплачивать

Холодильник атлант.

Нравится Ответить
qasimova

Вытяжку нам похвалили Купперзберг, хорошо тянет, но очень шумная, так что не рекомендую

Нравится Ответить
qasimova
стикер
Нравится Ответить
qasimova
стикер
Нравится Ответить
qasimova

@kroli4ka-31 не, не надо, это No Frost

Нравится Ответить
zaj6408
🥳·Мама сына-младенца

@qasimova, круто, а давно покупали? Сколько он вам обошёлся?

Нравится Ответить
qasimova

@zaj6408 в районе 47 тыс +/- года 2 назад брали.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zaj6408
🥳·Мама сына-младенца

@evaminieva, а я как раз такую присмотрела)

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Духовой шкаф -Бош 🔥

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня всё Бош, кроме посудомойки. Посудомойка из Икеи (Электролюкс)

Нравится Ответить
zaj6408
🥳·Мама сына-младенца

@milana_said, а холодильник какой у вас)?

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@zaj6408, у меня у родителей кстати электролюкс посудомойка, с 2012 года, работает норм все)

Нравится Ответить
gur_alina
Алина ·Мама сына (2 года)

варочная панель, духовой шкаф и вытяжка - Gorenje.

посудомойка - Bosh.

Нравится Ответить