Анастасия
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

ПДР ставят на 06.02, я себе ставила первый срок на 31.01, второй на 04.02.

Остаётся только ждать, когда наш малыш будет готов и мой организм тоже 😌

Муж уже 5-6 раз в день спрашивает: ‘сегодня?’

Мне остаётся только смеяться 😅 скоро-скоро рождение нашего малыша 💟

10

Комментарии

m.kov90
Марина Ковалёва·Мама двоих (младенец)

Мне в прошлом году ставили ПДР на 06.02, родилась наша малышка 03.02. Легких Вам родов и здоровья малышу! Впереди новая жизнь)

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо ❤️❤️❤️ и вам здоровья 🥰

Нравится Ответить
maritulya
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У меня ПДР тоже 6 февраля. Пока тишина. Хотелось бы родить до этой даты. А то старший родился в 41,5 с весом 4220. Сейчас хочется вес чуть меньше.

Нравится Ответить
maritulya
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

И да, 7 числа дадут направление в роддом. А стимуляции как-то не хочется.

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

@maritulya, мне посчитали в женской 06.02 , в гпц 04.02. Поэтому ждут 03.02 Ферритин смотреть с гемоглобином, и осмотр хотят сделать. Но я наверное откажусь от осмотра, 4 дня назад была у гинеколога своего, мое делали посев на стрептокок б и мазок, там все по анализам хорошо, и шейка была закрытая и не зрелая 🤷‍♀️

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

И перехаживать не хочется и стимуляций не хочется. Думаю, будет все, так как НАДО ❤️

Нравится Ответить
elenka2691
Елена Визажист Академический ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ура, я не одна такая🙈у меня пдр 4.02, сказали сдаваться в роддом, так как крупный малыш, но я не хочу стимуляции, уговариваю каждый день малыша. А муж ещё месяц назад с трениками хотел меня отправить в роддом полежать😂

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

Мне даже не ставили крупный плод родила 4310 😂была стимуляция, пузырь проткнули, но не по поводу большого веса. Родила быстро за 4:30

Нравится Ответить
elenka2691
Елена Визажист Академический ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@anuyta., стимуляция говорят больно ооочень... ну я имею ввиду окситоцин?

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

@elenka2691, мне окситоцин не ставили. Только прокол пузыря. Прокол тоже считается стимуляцией

Нравится Ответить
akmalena
alena·Мама двоих (младенец)

Когда с сыном ходила, вот прям чувствовала, что раньше рожу, прям всем говорила. Пдр стоял на 19.12, должно было быть пкс, ехать надо было 12.12 в роддом, но 11 числа начались схватки, ночью 12числа вызвала скорую, рано утром сделали получается экс. А с дочерью боялась, что начнутся схватки, а я дома одна с сыном, муж на работе. Но в итоге доходила с ней почти до срока, должно было быть опять пкс, но она решила раньше появиться немного 😁 в обед должны были оперировать, а я ночью родила

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже чувствовала, что раньше 06.02 рожу 😅😅😅 пока есть время 🙈🙈

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

У меня подруга есть, ей пдр поставили на 31.01, но ни каких предвестников нет, сейчас ей хочется чтоб родила 02.02.20. Говорят если не родишь в ближайшие 2-3:дня, стимулировать будут . На дагестанской. Тоже каждый день ей пишу и узнаю родила или нет, переживаю.

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

Ага, стимуляций не хочется точно

Нравится Ответить
vikto.rova
Алёна·В ожидании первенца

Где рожать будете ?))

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

В гпц ✊👌

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

У меня пдр стояло на 26.02 родила 02.03 😀

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

В роддом не вызывали?) меня ждут 03.02 😖 я не хочу идти

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

@smile107, нет. Мне до 5.03 сказали если не рожу, то тогда буду класть в рд

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

@smile107, родила на 40,3

Нравится Ответить
verakleshnina
Вера Клешнина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так это классно на самом деле... Это ожидание, что вот вот... Потом будете с умилением вспоминать эти ежедневные сборы в роддом)) Лёгких вам родов!

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏 😘 уже умиляемся и смеёмся)) и точно, потом будем вспоминать ❤️

Нравится Ответить
alisa.vasjkina
Alisa ·Мама сына (1 год)

Лёгких родов!

Меня муж каждый день спрашивал, начиная с 38 недели по 42 😃

Сумка в роддом пылью покрывалась в ожидании 🤭

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
alisa.vasjkina
Alisa ·Мама сына (1 год)

@smile107 ого. У меня до последнего даже намека не было 🤪

Нравится Ответить
smile107
Анастасия·В ожидании первенца

@alisa.vasjkina, 😊 у каждого по-разному) но мы каждый вечер собираемся и спать ложимся 😅 утро вечера мудрёнее, а утром всем спокойно 😂😂😂

Нравится Ответить