Катя
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

Девочки) Опрос: как думаете, первую машину покупать бу или новую?

2

Лучший комментарий

kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Новую, но попроще

Нравится Ответить
lilimas
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Новую!!! Будете внимательнее и аккуратнее!)

А б/у... это может будет конфетка снаружи а внутри... сами понимаете что.

Так что новую, но по проще!

Нравится Ответить

Комментарии

yaltalove
Анна·В ожидании первенца

Только новую!!!лучше попроще,но новую.до 100 000 пробега намотаете,продадите,т.к потом начинают сыпаться

Нравится Ответить
kv_solo

Ну б/у нужно выбирать причём с тем кто в машинах хорошо шарит или брать у знакомых если продают, а то щас стока нае.... а так то если финансы позволяют можно новую ну и каско сделайте что б не париться, но без стажа оно будет не из дешевых.

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Я за новую

У меня первая была новая и автомат

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (2 года)

Я новую брала! Зачем думать что разобьешь машину или плохо припаркуешься?!? Прочь такие мысли!

Нравится Ответить
lilimas
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Новую!!! Будете внимательнее и аккуратнее!)

А б/у... это может будет конфетка снаружи а внутри... сами понимаете что.

Так что новую, но по проще!

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

Бу

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (3 года)

Покупая б/у, Вы сами того не замечая, настраиваете себя на то, что ее не так жалко разбить...

Лично для меня - было страшно купить бу, я боялась, что вдруг продадут какую-нибудь убитую, по дороге что-нибудь полетит, потом тратить деньги, ремонтировать бушную...Ну на фиг.

Берите сразу новую! И сразу настраивайте себя на правильную езду!

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (3 года, 19 лет)

У меня первая была новая и хорошая. Бить жалко было) Вот и не била! Берегла и ездила аккуратно.1 авария за 7 лет. Незначительная 🙏 Была бы дешёвая машина, била бы, не жалея.

Нравится Ответить
vplanahmom
Anna·Мама дочки-младенца

Б/у

Нравится Ответить
maryann-xoxo
Маша·Мама дочки-младенца

Бу и понадежней, чтоб лет 5 только расходники менять и не париться

Рекомендую обратиться Эльдар-автоподбор. Найдут вам хорошую тачку 100%. Проверено на себе и многих знакомых.

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (3 года)

@katya_taraschanskaya, я а Коломне брала. Прям советую!!! По бу всю подноготную рассказывают! Реально честный сервис. Взяла хорошую японку(Сузуки) по отличной цене. На мелкий ремонт(расходники) вообще корейки потратила. Для первой самое оно. Как буду уверено ездить куплю новую.

Нравится Ответить
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

Что за Сервис?)

Нравится Ответить
maryann-xoxo
Маша·Мама дочки-младенца

@katya_taraschanskaya я ж говорю "эдьдар-автоподбор"

Нравится Ответить
mikhaa
Аня·Мама двоих (младенец)

Б/у 🤷🏻‍♀️. Для первой практики самое то.

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (3 года)

Б/у конечно)

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Новую, но попроще

Нравится Ответить
sapphire

У меня самая первая была б/у. Отъездила пол года, без дтп, но несколько раз притёрла (на парковке в тц, об бордюры и т.д.) Потом уже взяла новую.

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (4 года)

Я новую покупала )) побила конечно 🤪🥺

Нравится Ответить
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

Вот он! Мой страх 😧😟

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если есть возможность, то лучше новую)

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Я новую купила но не дорогую. Довольна как слон 6 год

Нравится Ответить
mguschina26
Мария·Мама дочки-младенца

Я хотела бу брать, но муж настоял, что надо новую, аргументом было :куда ты ее потом денешь. Купили солярис, очень довольна, хорошая машина

Нравится Ответить
katya_taraschanskaya
Катя·Мама сына (3 года)

Мой тоже советует новую, я переживаю, что буду трястись над ней и буду косячить 🥺

Нравится Ответить
mguschina26
Мария·Мама дочки-младенца

@katya_taraschanskaya ну тут как получится, настррйтесь, что никто не застрахован, страшно только первое время

Нравится Ответить