Евгения
zhenya_dudnikova
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, расскажите пожалуйста🙏 После родов кто использовал бандаж, а кто подвязывал животик? Что лучше? #первыйпост

2

Комментарии

abracadabra777
Мамулечка·Мама дочки-младенца

Я тоже бандаж ношу орто, очень удобно, только носить его долго, месяца 4 точно после родов

Нравится Ответить
dinaroshkka
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

бандаж послеоперационный, он намного шире чем послеродовой

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·В ожидании первенца

Говорят, что лучше подвязываться

Нравится Ответить
elivira
Эльвира·Мама сына (2 года)

Пиленочкой перевязывала. Спине легче) с бандажом вообще не удобно былр

Нравится Ответить
elenab163
Елена·Мама дочки-младенца

Бандаж

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Бандаж был, отлично было

Нравится Ответить
aklinovskaya1985
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня тоже бандаж и мне с ним удобно. Легче ходить и вставать. Советую бандаж.

Нравится Ответить
lerahair_
Валера·Мама дочки (1 год)

Фэст трусы, высокие я их снимала на ночь иногда не снимала вообще

Нравится Ответить
lera.nkp
Лера·Мама сына-младенца

У меня бандаж был, мне понравился + разгружал спину хорошо

Нравится Ответить
missis997
Miss G·Мама сына (1 год)

Ходила с бандажом после КС. Без него не могла даже встать, было больно до жути

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·Мама дочки-младенца

Вообще ничего, даже больно и неудобно было ,когда пробовала одеть.

Нравится Ответить