София
sofya97
София·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста какие документы нужны ,чтобы встать в очередь на молодую семью?и куда подавать документы?🙏🏻

Комментарии

rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пару дней назад ездили,могу список скинуть. На детей не надо с БТИ

Нравится Ответить
keyti_rus
Екатерина·Мама сына (1 год)

@rumianceva_alena, это в электронном виде? На меня и на девичью 2 разных справки, правильно понимаю ?

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@keyti_rus 2 разные да,нет вроде,бумажки

Нравится Ответить
gulyamamaradelya
Валиева Гульфира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте скиньте пожалуйста мне список документов))))пожалуйста)))

Нравится Ответить
vikyl9_1995
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вы лучше сходите к ним на консультацию и узнайте какие документы нужны, чтобы за лишние справки не платить. Но сейчас они принимают документы у тех, кто в этом году получают сертификаты и лучше пока не соваться туда

Нравится Ответить
vikyl9_1995
Виктория·Мама дочки (1 год)

@yulia10383, ну у тебя то опты больше конечно в этом вопросе) просто сами справки в бти заказывали, сейчас их вроде только на родителей просят, а раньше и на детей нужны были...они уж очень дорогие😬

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Справку о составе семьи, паспорта, свидетельства, с бти они вроде сейчас сами заказывают. Напишите в личку

Нравится Ответить