Эксперт
ekspert
Эксперт ·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста узиста(груди) для мамы. Чрезвычайно сложная ситуация.

P.s.: в поиске ничего путного нет.

Комментарии

mami15
Mamamari·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Нохрин👍👍👍в докторе Арбитайло на Мысу и на Минской вроде бы. Он и в онко диспансере работает

Нравится Ответить
tanya_3mama
Татьяна·Мама троих детей

Онкодиспансер , наверное лучшие в этом деле, чтобы исключить самое страшное

Нравится Ответить
tanyavani
·Мама двоих (младенец)

Нохрин. Он вроде и в онко принимал. А платно в докторе Арбитайло.

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (1 год)

Ерасичева В. Н в авиценне, сама была и говорили, что многие Тюменские узисты у нее учились

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки-младенца

Не подскажите по цене? Тоже интересно

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (1 год)

@krista.van1 я была год назад, что-то около 1000 отдавала

Нравится Ответить
ekspert
Эксперт ·Мама дочки (1 год)

@krista.van1, 1150

Нравится Ответить
elenamamatmn
Елена·Мама двоих (младенец)

Онкодиспансер на Барнаульской Тукаева Ю.Д , лучше не знаю кто смотрит

Нравится Ответить
ekspert
Эксперт ·Мама дочки (1 год)

Были там уже..там платно можно пройти?

Нравится Ответить
ekspert
Эксперт ·Мама дочки (1 год)

Спасибо) Год назад там были по направлению

Нравится Ответить
elenamamatmn
Елена·Мама двоих (младенец)

@ekspert, платно можно точно в диспансере

Нравится Ответить