Катерина
ekaterinka.m.
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, пришёл результат хгч - 31.1 сегодня 12дпо, анализ сегодня утрлм сдавала... Как-то мне, кажется, маловат... А у вас на 12дпо сколько был хгч?

4

Комментарии

daygisha

На двойню

Нравится Ответить
daygisha

На 11 ДПО- 70

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (4 года)

На 12 дпо был 32, нормальный результат

Нравится Ответить
aly_prvt
Алена·В ожидании первенца

На 11дпо был 45

Но главное не результат, а его удвоение раз в 48 часов

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

У меня на 12 дпо был 13...) на 14 был 70. Так что все хорошо не нервничайте) поздравляю вас 🥳

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нормальный результат

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

Все нормально у вас, без паники!

Главное это динамика, а не у кого как)))

Организмы у всех разные

Нравится Ответить
bastetno
Ксения·Мама сына (1 год)

На 11 был 20

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tatanazuckova4

А тесты на какой дпо делали или нет?

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

12 дпо - 56.4 было )

Нравится Ответить
temina-mama

По 1 анализу хгч ничего не понятно)

Нравится Ответить
elenka280587
Елена ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Надо в динамике смотреть ,раньше времени не паниковать,все хорошо будет!!!

Нравится Ответить
ekaterinka.m.
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

🙏Уже жду пересдачи анализа

Нравится Ответить
elenka280587
Елена ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

На 11 дпо был 33

Нравится Ответить
ekaterinka.m.
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вот как-то маловато у меня...

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год)

48) даже был уже 14-15 дпо

Нравится Ответить
ekaterinka.m.
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

🙏

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ekaterinka.m. главное рост!

Нравится Ответить
ekaterinka.m.
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ya_kobra буду ждать пересдачи)

Нравится Ответить