elenochka414
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

Девочки! Нам 7 мес поднялась темпа ( 37,5 ... сбиваема с 38,5 ? Сын старший в таком возрасте не болел

Комментарии

_juliz_
·Мама сына (1 год)

Я бывала сбивала,если ребенок капризничает,ну максимум до 38.2 поднимается если ,в течение небольшого времени,сбиваю.Главное не воспалительная уже хорошо

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына (1 год)

37,5 это ещё нормальная температура для такого возраста.

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Зубы или простыл?

Нравится Ответить
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

Простыл (

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Смотрите по ребенку, если капризничает и ей плохо, то не ждите 38,5, а сбивайте раньше

Нравится Ответить