Olechka🍀
olinka1
Olechka🍀·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки посоветуйте витамины женские во время гв. Я пила солгар для беременных и кормящих, отличные витамины но пью их уже пол года. Может что то есть ещё хорошее ? Спасибо заранее ☺️

Комментарии

kutsareva.marina
Марина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Orthomol natal👍🏻 при беременности и лактации, лично мне очень понравились

Нравится Ответить
kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)

Рекомендую с айхерб натуральные витамины для кормящих мам без синтетических компонентов.

Выкупаю айхерб без комиссии, учитывая скидки. Присоединяйтесь ссылка

Нравится Ответить
olinka1
Olechka🍀·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Какие?

Нравится Ответить
kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)

@olinka1, напишу в лс

Нравится Ответить